Встреча начальника регионального штаба по Красноярскому краю ВВПОД «ЮНАРМИЯ» с гимназистами

7 октября в Лесосибирской православной гимназии состоялась встреча начальника регионального штаба по Красноярскому краю ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Побилата Дениса Петровича с учениками Лесосибирской православной гимназии и воспитанниками Лесосибирского кадетского корпуса.

На мероприятии обучающихся ознакомили с проектами ЮНАРМИИ, рассказали об автопробеге, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Кроме того, были организованы выставка и показ фильма. Самым главным моментом мероприятия стала передача Побилатом Денисом Петровичем в дар гимназии иконы святой Параскевы Пятницы, с которой, по благословению митрополита Пантелеимона, и был совершен автопробег до острова Кунашир.

На встречи также присутствовали исполняющий обязанности секретаря Енисейской епархии протоиерей Андрей Чугунов, заместитель главы города по социальным вопросам Вирц Раиса Сергеевна, а также руководитель штаба ЮНАРМИИ в г.Лесосибирске Алексей Корянин и помощник Военкома Красноярского края по военно-патриотической работе Перевышко Александр Борисович.

Фото: https://vk.com/album-5289027_266134737

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *