Рождественские праздники

Рождественские праздники — самые волшебные и ожидаемые события года для всех детей и взрослых! И 8 декабря мы присоединились к праздничному марафону. В Лесосибирской православной гимназии прошли мероприятия: Рождественский бал и Рождественские утренники. Целый день, сразу после воскресной литургии, в зале не умолкала радостная музыка — целых 4 ёлки подряд!

Коллектив и обучающиеся гимназии подготовили для ребят дошкольного и младшего школьного возраста праздничную постановку с любимыми сказочными персонажами. А также игры, конкурсы и, конечно же, праздничные хороводы!

И наконец, в 17:30 объявлено начало долгожданного Рождественского бала. Это событие, которого ждут не только гимназисты и выпускники нашей гимназии, но и школьники, студенты города. В тринадцатый раз распахнулись двери зала, наполняя гостей атмосферой праздника. Элегантные дамы и кавалеры, полонез, французская кадриль, испанский вальс, быстрая полька, игры и общение — все то, за что мы так любим Рождественский бал. В этом году взята литературная тематика. Гимназисты с 5 по 11 класс представили номера по произведениям писателей 19 века.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *