В гимназии состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню Победы

8 мая в гимназии состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню Победы. В мероприятии приняли участие все классы — от младших до старших.Ученики читали стихи, исполняли песни военных лет, подготовили танцевальные номера и инсценировки, посвящённые подвигу советского народа. Особое внимание было уделено памяти героев, благодаря которым был завоёван мир.Праздник прошёл в торжественной и душевной атмосфере, объединив учеников, учителей и родителей. Такие события помогают сохранять историческую память и воспитывают у детей уважение к подвигу предков
Фотографии доступны в социальных сетях vk.com/album-5289027_309815227

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *