Ученики Лесосибирской православной гимназии приняли участие в конкурсе чтецов «За добрый мир, что нам добыли деды…», приуроченном к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было организовано Енисейским музеем-заповедником.Юные чтецы с чувством и уважением читали стихи о войне, памяти и подвиге предков. По итогам конкурса были определены победители:- 3 место — ученица 9 класса Монголова Владлена.
— 2 место — ученик 3 класса Потеряев Илья.Поздравляем ребят и их педагогов с заслуженными наградами! Такие конкурсы помогают сохранять историческую память и воспитывают в подрастающем поколении чувство гордости за свою страну.
Фото участников взяты с официальной группы Енисейского музея-заповедника












