Благотворительная ярмарка

4 и 5 апреля в Лесосибирской православной гимназии прошла благотворительная пасхальная ярмарка.  В ярмарке приняли участие учителя, гимназисты и их родители, а также мастера города Лесосибирска. Все собранные  средства пошли на лечение и реабилитацию ученика нашей гимназии Кости Романова, у которого диагностирован острый лейкоз.

Итоги благотворительной ярмарки!

Общими усилиями у нас получилось сделать доброе дело.
Всего за 2 дня ярмарки мы смогли собрать 101410 рублей наличными и 15610 рублей переводом. Также многие неравнодушные люди присылали пожертвования. Итого за все время сборов удалось собрать больше 170000! Сумма примерная, так как переводы все ещё поступают.
Мы от лица Светланы Ивановны и Кости Романовых благодарим всех, кто принял и продолжает принимать участие в этом благотворительном сборе.
Отдельную благодарность мы выражаем мастерам и кондитерам города, Выставочному залу и центру ремесленников, книжному магазину Bookva, мастерской подарков Хамелеон, мастерской AmBroshka, мастерской ежедневников и планеров For you, вязальной мастерской Teplo, кондитерской мастерской Велюр, Серебряным волонтёрам и конечно же нашим дорогим детям, родителям и учителям.


Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *