26 февраля в рамках военно-патриотического марафона 23 февраля-9 мая, в Лесосибирской православной гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

26 февраля в рамках военно-патриотического марафона 23 февраля-9 мая, в Лесосибирской православной гимназии прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
В начальной школе состоялся «Смотр песни и строя». Ребята готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали команды обучающихся 2, 3 и 4 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт. После проведения конкурса гимназисты начальной школы участвовали в веселой эстафете.
В спортивном зале гимназии для обучающихся 5-11 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты». На старт вышли 2 сборные команды.
Программа соревнований была довольно насыщенной и состояла из нескольких эстафет. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *